Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Озерске поблагодарили волонтеров за помощь Донбассу

16.06.2022

Сегодня глава округа Евгений Щербаков и секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Василий Сметанин наградили Благодарственными письмами озерчанок, которые приняли активное участие в акции по оказанию гуманитарной помощи Донбассу.

Евгений Щербаков и Василий Сметанин встретились с волонтерами Светланой Дмитриной, Аллой Леоновой и Екатериной Бочарниковой в рабочем кабинете главы округа, выразили им искренне уважение и вручили небольшие подарки с партийной символикой:

- В вашем лице мы хотим поблагодарить всех неравнодушных озерчан, поддержавших жителей республик в такое непростое время. Спасибо за вашу активную гражданскую позицию и бескорыстное служение Отечеству, душевный порыв и реальную помощь.

Василий Сметанин уточнил, что для Донбасса в Озерске был собран и отправлен в областной центр большой груз - предметы первой необходимости и продукты питания, поместившиеся в 10 грузовых автомобилях марки «ГАЗель»:

- Всероссийская благотворительная акция, адресованная жителям Донецкой и Луганской народных республик, была организована весной этого года по инициативе ВПП «Единая Россия», в округе работа велась на базе местного отделения партии. Тогда на призыв о помощи откликнулись десятки озерчан, большинство из которых пожелали остаться неизвестными. Тем, у кого удалось узнать фамилию, имя и отчество, также будут вручены Благодарственные письма, для этого их пригласят в депутатский центр.

На данный момент в нашем округе прием продуктов и предметов первой необходимости для Донбасса прекращен, но возможны финансовые пожертвования. В феврале 2022 года по поручению секретаря Челябинского регионального отделения Партии «Единая Россия», губернатора Челябинской области Алексея Текслера был объявлен сбор денежных средств для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Подробнее о перечислении средств можно узнать здесь: https://chelyabinsk.er.ru/activity/news/chelyabinskoe-regionalnoe-otdelenie-partii-edinaya-rossiya-o...









Возврат к списку