Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Студенты колледжа - первые в новом молодежном движении

06.02.2023

3 февраля на базе Озерского технического колледжа состоялось открытие первого в нашем городе первичного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

«Движение первых» - это уникальная возможность для детей и молодежи всей страны громко заявить о себе, реализовать свои идеи и достигнуть поставленных целей.

На праздничном открытии первичного отделения присутствовал председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер:

- Дорогие друзья, уважаемые студенты и педагоги колледжа! Я рад участвовать в значимом событии: сегодня вы первыми в округе открываете первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Сегодня вы узнали, сколько новых и замечательных направлений у этого движения. Множество возможностей открыто перед вами! Будьте активными! Будьте пытливыми! Будьте в движении - и у вас все получится!

С напутственным словом выступил директор ОзТК Сергей Шварев:

- Уважаемые учащиеся, благодарю вас за осознанный выбор и поздравляю с созданием первичного отделения в нашем колледже. Сейчас начинается новая история, создателями которой мы с вами являемся. Это движение создано для вас! Успехов!






Возврат к списку