Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

23 февраля – День защитника Отечества

22.02.2024

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Праздник, который мы отмечаем 23 февраля, всенародно любим. Он касается прежде всего тех, кто выбрал делом своей жизни ратный труд, требующий силы, отваги и твердости духа, и тех мужчин, которые способны в обычной жизни подставить свое надежное плечо старикам, женщинам и детям.

Мы по праву гордимся и благодарим защитников Отечества, которые стоят на страже интересов и независимости нашего государства, участвуют в специальной военной операции, обеспечивают безопасность любимого Озерска. Наш город живет под защитой Росгвардии, которая осуществляют охрану режимного объекта и наряду с другими силовыми структурами обеспечивает общественную безопасность. Мы понимаем, насколько сложные задачи выполняют военнослужащие, какого профессионализма, дисциплины, смелости и ответственности требует от них время.

Сегодня в каждом доме отдают дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны - их подвиг чтит вся Россия, в очередной раз преградившая путь фашизму.

На самом деле, профессия «Родину защищать» давно считается и женской профессией. Мы восхищаемся прекрасными дамами, вставшими в строй вместе с мужчинами: милые и нежные озерчанки носят погоны на службе, а дома обеспечивают надежный тыл. Сотни матерей и жен ждут своих сыновей и мужей из армии, с поля боя. Пусть их никогда не покидает вера, надежда и любовь.

Желаем всем защитникам Отечества мира, крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне! 


Глава Озерского городского округа                               Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа                  С.Н. Гергенрейдер.

  

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю с Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует героическую историю нашей страны, нерушимое единство армии и народа. В этот день мы чествуем наших отважных воинов, которые стоят на защите Отчизны.

Южный Урал гордится своими героями разных эпох, их подвигами и боевыми победами. Сегодня новое поколение наших земляков продолжает доблестные ратные традиции, с честью выполняет воинский долг там, где это необходимо, мужественно защищает интересы России и жизни соотечественников в ходе специальной военной операции. Солдаты и офицеры современной российской армии – истинные наследники боевой славы своих отцов и дедов. И эта неразрывная связь поколений – основа мощи нашей страны, залог ее великого и достойного будущего.

От всей души желаю южноуральцам здоровья, добра, счастья, новых успехов и побед!

    

Губернатор Челябинской области                                      А.Л. Текслер.

Возврат к списку