Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Будет своё жильё: в Озерске молодые семьи получили господдержку для улучшения жилищных условий

26.02.2024

В администрации состоялось вручение жилищных сертификатов, обладателями которых стали шесть семей, пять из них – многодетные. Будущих новосёлов с радостным событием поздравил глава округа.

Благодаря нацпроекту «Жилье», инициированному президентом России Владимиром Путиным, программе «Обеспечение доступным и комфортным жильём граждан РФ» 22 февраля в администрации свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства получили шесть молодых озерских семей.

Вручал сертификаты глава округа Евгений Щербаков:

– Мы все понимаем, что жильё - это основной вопрос для человека. Собственный дом – это место, где будет жить любовь этих семей, где будут расти их дети, они потом будут вспоминать эти счастливые годы. Будущим новоселам желаю здоровья, счастья, поздравляю с замечательной возможностью улучшить свои жилищные условия.

Важно отметить, что за последние девять лет (с 2015 по 2024 год) в Озерском городском округе финансовая помощь для приобретения собственного жилья была оказана 127 озерским семьям.










Возврат к списку