Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

На избирательных участках Озерского городского округа созданы все условия для голосования

16.03.2024

Сегодня председатель территориальной избирательной комиссии Дмитрий Отрадных и глава округа Евгений Щербаков объехали избирательные участки.

На 15:00 часов 16 марта избирательные участки в Озерском городском округе посетили 52,9% избирателей.


В Озерском городском округе организовано 34 избирательных участка, все они подготовлены, оснащены необходимым оборудованием: стационарными и переносными ящиками, кабинками для голосования, оргтехникой, канцелярскими принадлежностями.

Участки открываются в 08:00 часов утра и закрываются в 20:00 часов вечера, работают без перерывов. Подойти и проголосовать можно в любое время. На некоторых избирательных участках администрацией округа организовано буфетное обслуживание. На всех участках присутствуют наблюдатели от зарегистрированных кандидатов.

С собой избирателям необходимо иметь только паспорт (удостоверение личности) - этого достаточно для того, чтобы проголосовать. На участках размещены также антисептики и медицинские маски - гражданин по желанию сможет использовать их для собственной безопасности.

В ходе выборов Президента озерчане могут проголосовать за объекты благоустройства в Озерском городском округе на 2025 год.

Точки для голосования за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» расположены в тех же зданиях, где работают избирательные участки.

Для голосования необходимо подойти к волонтёру, он сканирует QR код анкеты «Озерск выбирает комфорт» и опустит её информативную часть в урну, далее на своем электронном устройстве откроет Приложение «ФКГС» и внесет данные гражданина. Каждому голосующему при себе необходимо иметь сотовый телефон, на который придут четыре цифры подтверждения, после чего откроется возможность выбрать одну из семи общественных территорий.

На фото: во Дворце творчества детей и молодежи (ул. Иртяшская,1) расположены два избирательных участка - №№1252 и 1259).

Фото Александра Абросимова.










 



 

 

Возврат к списку