Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Состоялось рабочее заседание Собрания депутатов

28.03.2024

В ходе сессии 28 марта были рассмотрены вопросы, касающиеся бюджета округа и муниципального имущества, назначены депутатские и публичные слушания, заслушан отчет о деятельности Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по итогам работы за 2023 год.

В начале заседания председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер объявил минуту молчания в память о жертвах трагедии, произошедшей 22 марта в ТЦ «Крокус Сити Холл», в Подмосковье.

Первым вопросом повестки дня стала корректировка бюджета округа на 2024 год. Основной финансовый документ был актуализирован, в том числе, в программу «Благоустройство Озерского городского округа» добавлено более 2 млн 274 тысяч рублей на мероприятия по установке в городе двух остановочных павильонов. На ремонт инженерных сетей в Озерском городском округе из средств областного бюджета на условиях софинансирования выделено 23 млн рублей, также на эти цели из средств местного бюджета будет направлено более 358 тысяч рублей. На восстановление работы пункта проката лыж и коньков на стадионе «Энергетик», расположенном в посёлке Новогорный, предусмотрена 191 тысяча рублей.

Для обеспечения надёжного и качественного теплоснабжения в Озерском городском округе решено провести депутатские слушания по теме «О ходе подготовки к отопительному сезону 2024-2025 годов. Проблемы и пути их решения».

Решением Собрания депутатов назначены публичные слушания по внесению изменений в Правила благоустройства Озерского городского округа (обсуждения пройдут 24 апреля, в 17:00 часов в актовом зале Собрания депутатов). Проект решения и порядок подачи предложений и замечаний будут опубликованы на официальном сайте органов местного самоуправления http://www.ozerskadm.ru и в газете «Озерский вестник».

Информационно депутаты заслушали отчёт о деятельности Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по итогам работы за 2023 год.



Возврат к списку