Служба стратегического планирования и инвестиционных проектов

Почтовый адрес:
Номера контактных телефо­нов:
Руководитель:

Сведения о задачах и функциях

1. Участие в формировании и реализации стратегии развития Озерского городского округа.

2. Обеспечение взаимодействия администрации с предприятиями и организациями промышленности, содействие их взаимной заинтересованности в реализации стратегии развития Озерского городского округа.

3. Разработка и реализация маркетинговой, внешнеэкономической инвестиционной политикиадминистрации.

4. Развитие всех форм государственно-частного партнерства, разработка и сопровождение инвестиционных проектов.

5. Создание благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности с целью реализации задач экономического развития Озерского городского округа, участие в разработке инвестиционных проектов , осуществляемых городским округом.

6. Реализация федерального законодательства, законов и иных правовых актовЧелябинской области, органов местного самоуправления в области реализации инвестиционных проектовна территории Озерского городского округа.

7. Взаимодействие с Министерством экономического развития Челябинской области по вопросам обеспечения необходимыми материалами для разработки прогнозов и программ социально-экономического развития.

8. Методологическое и информационное сопровождение хозяйствующих субъектов, работающих в сфере реализации инвестиционных проектов.

Список сотрудников и номера телефонов

Ф.И.О.

Начальник службы