Южно-Уральская торгово-промышленная палата
ЮУТПП
c 04.12.2019 по 05.12.2019

Объявления ЮУТПП
5 декабря Комитет экономики города Челябинска проведет семинар «Налоговые правонарушения и их последствия: как перестать наступать на финансовые грабли»
Комитет экономики города Челябинска совместно c ООО «Информправо» в рамках зимней бизнес-сессии приглашают предпринимателей 5 декабря 2019 года принять участие в семинаре
Дата размещения: 02.12.2019

В Новый год с новым товарным знаком!
С 1 по 31 декабря Центр интеллектуальной собственности ЮУТПП проводит новогоднюю акцию для предпринимателей.
Дата размещения: 02.12.2019

17 декабря пройдет семинар «Деятельность Международного Коммерческого Арбитражного Суда»
Семинар проводит руководитель Челябинского отделения МКАС ТПП РФ Выползов Александр Анатольевич.
Дата размещения: 02.12.2019

5 декабря в ТПП РФ состоится заседание подкомитета по газовому хозяйству Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства
На заседание приглашены представители федеральных органов государственной власти, органов власти города Москвы и Московской области, ресурсоснабжающих организаций, управляющих и специализированных организаций, делового и экспертного сообщества.
Дата размещения: 03.12.2019

Форум "Меняя качество жизни!"
 В рамках программы Форума будут рассмотрены самые актуальные вопросы: качество продуктов питания в торговых сетях; снижение доли фальсифицированной продукции и другое
Дата размещения: 03.12.2019

13 декабря 2019 г. состоится круглый стол «Проблемы повышения доверия к правоохранительной и судебной системам со стороны предпринимателей»
Дата размещения: 03.12.2019

1 января 2020 года стартует областной конкурс социальных достижений «Меняющие мир»
Конкурс ежегодно проводится Законодательным Собранием Челябинской области и Правительством Челябинской области в целях пропаганды и распространения положительного опыта оказания благотворительной помощи, решения социальных вопросов организациями и предпринимателями Челябинской области.
Дата размещения: 04.12.2019

Новости палаты
В Челябинске провели бесплатный семинар для предпринимателей «Полиция в офисе. Что делать?»
Мероприятие прошло на базе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Спикером выступил председатель комитета ЮУТПП по правовой поддержке предпринимательства, председатель коллегии адвокатов «Экономическая» Андрей Коршунов.
Дата размещения: 02.12.2019

Малые предприятия и предприятия-экспортеры Челябинской области могут стать участниками конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»
Ежегодно он проводится Торгово-промышленной палатой РФ при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Министерства экономического развития России.

Коммерческие предложения - предприятия России
Коммерческое предложение от компании ООО "25 Регион"
ООО «25 Регион» осуществляет поставки буровой, строительной спецтехники, промышленной и сельскохозяйственной химии, кормовых добавок.

Кондитерская фабрика Экофуд
Кондитерская фабрика ‘Экофуд‘ предлагает корпоративные подарки для ваших сотрудников, партнеров. Мы не предлагаем стандартные подарочные наборы, мы даем Вам возможность самим сформировать подарок по вашему вкусу!

Коммерческие предложения - зарубежные предприятия
Коммерческое предложение от, ООО Завод «Аэроэнергопром»
Компания ООО Завод «Аэроэнергопром» является инновационным производственным инжиниринговым предприятием, резидентом Республики Беларусь, резидентом Минского научно-технического парка

Информационный дайджест Торгпредства России в Болгарии
   НОВОСТИ БОЛГАРИИ

Новости членов палаты
Эксперты рассказали, как заработать на кредитке Россельхозбанка
В Челябинском филиале Россельхозбанка представили пошаговую инструкцию накопления средств при помощи кредитной карты.

Новый отвал для бульдозера ЧТЗ
На «ЧТЗ-УРАЛТРАК» (в составе НПК «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию «Ростех») разработали новый бульдозерный отвал с решеткой для перемещения мусора.
Дата размещения: 03.12.2019

Состоялся финал социально значимого проекта
29 ноября 2019 года прошло итоговое мероприятие проекта «Школа безопасности – мой ресурс» в городе Челябинске для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Дата размещения: 03.12.2019

ПСБ подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией организаций строительного комплекса атомной отрасли
ПСБ банк и Ассоциация организаций строительного комплекса атомной отрасли (АСКАО) договорились о стратегическом сотрудничестве. Соглашение подписали директор департамента крупных корпоративных клиентов ПСБ банка Артем Шашкин и генеральный директор АСКАО Сергей Малинин 29 ноября в рамках III ежегодной конференции представителей строительного комплекса атомной отрасли.

В Челиндбанке продолжается акция для клиентов — участников ВЭД
До конца 2019 года предприниматели могут открыть счета в иностранной валюте, а также счет в валюте РФ бесплатно и обслуживаться целый год на специальных условиях.
Дата размещения: 03.12.2019

Оценка регулирующего воздействия законопроектов и нормативно-правовых актов
Проект постановления Администрации города Челябинска
«О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 12.05.2014 № 52-п».

Проект постановления Администрации города Челябинска
«О признании утратившим силу постановления Администрации города Челябинска от 21.12.2015 № 326-п»

Постановление Администрации города Челябинска
Дата размещения: 04.12.2019

Приглашения на выставки, поступившие в ЮУТПП
Выставка текстиля — IITExpo Mumbai 2020
с 5 по 7 марта 2020 года выставка «India International Textiles Expo (IITExpo Mumbai 2020) в выставочном центре Nesco, Мумбаи, штат Махараштра. На выставку будут приглашены потенциальные покупатели и импортеры из-за рубежа и агентства по подбору персонала в Индии.
Дата проведения: 05.03.2020 - 07.03.2020