Южно-Уральская торгово-промышленная палата
c 20.12.2019 по 25.12.2019

Новости палаты
Конфиденциальность, скорость, индивидуальный подход
Руководители торгово-промышленных палат России обсудили преимущества Международного коммерческого арбитражного суда для бизнеса. Участие в разговоре принял президент Южно-Уральской ТПП Федор Дегтярев.
Дата размещения: 20.12.2019

С Днем энергетика!
Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев поздравил энергетиков с профессиональным праздником.
Дата размещения: 21.12.2019

Новости членов палаты
Владельцы Mastercard Россельхозбанка смогут выиграть путешествие на Байкал
Россельхозбанк стал инициатором программы, которая позволяет клиентам стать участниками большой экологической миссии.
Дата размещения: 23.12.2019

Агрокомплекс «Горный» изменит социально-экономический ландшафт Урала
В городе Усть-Катав Челябинской области в декабре был собран первый урожай огурцов закрытого грунта – так торжественно открылся тепличный комплекс «Горный», крупнейший объект агрохолдинга «Чурилово» в регионе и один из самых больших на всем Урале. На открытии присутствовал uубернатор Алексей Текслер и инвестор Сергей Вайнштейн, свои поздравления по телемосту направили Министерство сельского хозяйства, Россельхозбанк, Фонд развития моногородов. Разбираемся, почему открытие предприятия – это гораздо больше, чем просто запуск регионального бизнеса.
Дата размещения: 24.12.2019

Оценка регулирующего воздействия законопроектов и нормативно-правовых актов
Проект решения Собрания депутатов Копейского городского округа
«Об утверждении Положения о внешнем архитектурном облике Копейского городского округа Челябинской области (дизайн-код)»