18.05.2017

С 30 марта в Озерском городском округе стартовал 5-ый муниципальный конкурс социальных проектов. На пять грантов претендовали одиннадцать проектов-соискателей. Конкурс объединил следующие направления:

- поддержка деятельности в сфере образования и науки, развитие личности;

- развитие общественных молодежных институтов, волонтерского движения, деятельность по формированию активной гражданской позиции в молодежной среде;

- социокультурная деятельность, направленная на укрепление преемственности поколений, создание новых городских традиций, создание позитивного образа округа;

- «Чистая страна» - охрана окружающей среды, защита животных;

- популяризация здорового образа жизни, профилактика асоциальных явлений, укрепление семейных ценностей.

И вот 15 мая конкурсная комиссия подвела итоги и определила пять победителей. Ими стали:

- проект «Озерск – город цветов» (МБУ ОГО «Парк культуры и отдыха», автор И. Санникова)

- проект «Под парусом надежды» (АНО «Региональный центр социальных проектов «Диалог+», автор А. Шалимов)

- проект «Спектакль навсегда» (МБУК «Театр «Наш дом»)

- проект «Островок надежды» (Фонд помощи животным «Преданное сердце», автор А. Курчавова)

- проект «Спорт, доступный всем» (АНО «Региональный центр социальных проектов «Диалог+», автор О. Хакимова).

Пожелаем успехов победителям в реализации проектов!