11.04.2018

Вниманию общественных объединений и активных граждан!

Собрание депутатов и Общественная палата Озерского городского округа проводят III Общественный форум «НКО: от идеи – к действию!».

Форум призван выполнить следующие задачи:

1.     Анализ наиболее успешных форм деятельности общественных объединений в решении проблем округа.

2.     Обмен опытом работы представителей общественных объединений по эффективному взаимодействию с органами МСУ и бизнесом.

3.     Разработка предложений по развитию гражданской активности населения в решении важнейших социально значимых вопросов и создания положительного социального фона в Озерском городском округе.

Открытие форума

Пленарное заседание

Работа секций:

1.

Секция «Социальное проектирование: фандрайзинг – способы привлечения средств» (Завьялова Н.И., г. Челябинск)

2.

Секция «Социально-образовательные проекты Агентства стратегических инициатив » (Василевский А.В., г. Екатеринбург)

3.

Секция «Волонтеры Южного Урала» (А.В. Носков, г. Челябинск)

Доклады по итогам работы секций

Подведение итогов Форума

Мероприятие состоится 21 апреля 2018 года в 11:00 часов в ДК «Строитель» (регистрация участников с 10.30) и приурочено к Дню местного самоуправления.

Приглашаются все желающие.