Информация для руководителей детских садов и НКО, занимающихся бизнесом в сфере образования

19.01.2021

До 29 января идет прием заявок в рамках конкурса имени Льва Выготского в области дошкольного образования. Учредителем конкурса является частная филантропическая организация «Рыбаков Фонд» (Екатерина и Игорь Рыбаковы).

Конкурс организован не только для педагогов и студентов, но и для руководителей детских садов и предпринимателей в образовании. Кроме того, воспитатели могут подать заявку вместе со школьными учителями. В конкурсе шесть номинаций, в них могут участвовать:

- педагоги, которые работают с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет,

- студенты выпускных курсов и аспиранты, имеющие опыт работы с детьми,

- заведующие дошкольными учреждениями,

- предприниматели, а также педагоги и родители, готовые заниматься бизнесом в сфере образования,

- сотрудники детского сада и школы (совместная заявка), которые обеспечивают плавный переход ребенка между ступенями образования, зарубежные лидеры образования.

Прием заявок – до 29 января 2021 года на сайте: https://rybakovpreschoolaward.ru/, результаты будут опубликованы в марте.

Информация организационного отдела аппарата Собрания депутатов, тел. 2-69-39.