Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Студент ОТИ НИЯУ МИФИ Николай Елисеев принял участие в итоговом форуме федеральной программы «Пространство развития»

27.08.2021

«Пространство развития» – это федеральная программа, направленная на вовлечение молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений, через создание проектных команд.

С 20 по 23 августа в городе Ульяновск прошёл итоговый форум, в котором принял участие Николай Елисеев, студент ОТИ НИЯУ МИФИ.

- На протяжении полугода, проходя конкурсные испытания, я смог успешно пройти тестирование на выявление лидерских качеств и определение зон роста. Мною успешно пройден лидерский марафон, а также представление себя и своей деятельности в формате видео-визитки. Мои усилия привели меня к тому, что я стал финалистом конкурса, - рассказал Николай.

В ходе обучения на площадке региональных дирекций были разобраны успешные практики, проанализировано проведение региональных этапов, обозначены пути решения возможных проблем. Для проектных команд состоялся анализ реализованных инициатив, обсуждение собственных достижений и неудач, мастер-классы, которые позволили участникам форума качественно улучшить свои навыки в реализации проектов и управление командой. Кроме того, команды начали формировать описание своих лучших практик, которые представили на ярмарке социальных инициатив.

Три дня стали точкой сбора единомышленников почти со всех уголков страны. По итогам обучения, команды обозначили вектор развития территорий малых городов и сел России, представили достижения реализации проектов, подвели итоги деятельности местных организаций РСМ и НКО, обменялись опытом и проанализировали успешные практики и решения возможных проблем муниципалитетов.

Николай Елисеев:

- Я благодарен каждому, кто был рядом. Благодарен команде РСМ за возможность развиваться и двигаться навстречу новым успехам. И помните - Россию строить молодым!




Возврат к списку