Получить услугу в электронном виде

Подача заявлений в электронном виде

Чтобы получить услугу в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на Едином портале Госуслуг https://gosuslugi74.ru/. Затем отправить электронное заявление и необходимый перечень документов.

Подача заявлений через портал «Госуслуги74»:

«Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства»

«Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

«Выдача градостроительного плана земельного участка»

«Предоставление сведений, документов и материалов, содержащихся в государственных информационных системах обеспечения градостроительной деятельности»

«Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

«Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса»

«Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

«Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

«Предоставление разрешения на осуществление земляных работ»

Консультацию по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере строительства в электронном виде можно получить у специалистов Управления архитектуры и градостроительства администрации Озерского городского округа по телефонам 8(35130)2-45-16, 8(35130)2-36-13.

При необходимости с актуальными версиями административных регламентов муниципальных услуг Вы можете ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа в разделе «Градостроительная деятельность» - «Муниципальные услуги в сфере строительства».