(351-30) 2-69-73 приемная

Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в Контрольно-счетной палате

Муниципальная служба — профессиональная деятельность граждан, которая осуществляется на постоянной основе на должностях муниципальной службы, замещаемых путем заключения трудового договора (контракта). Порядок поступления граждан на муниципальную службу регламентируется статьей 16 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон), которая устанавливает, что на муниципальную службу вправе поступать граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным для замещения должностей муниципальной службы при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 настоящего Федерального закона в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Главный инспектор
Инспектор-ревизор
Консультант-юрист

Конкурсы 2022 год.

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей можно получить по тел. 2-43-46, 2-05-85.