Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

17 августа во ДТДиМ пройдёт встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области

07.08.2017

17 августа 2017 года по адресу: г. Озерск, ул. Иртяшская, д.1. (Дворец творчества детей и молодежи, малый зал) Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области проведет круглый стол «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории Озерского городского округа».

Планируется, что в заседании примут участие: представители Министерства экономического развития Челябинской области, Законодательного собрания Челябинской области, Челябинского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», УФАС по Челябинской области, сотрудники органов прокуратуры, МВД, налоговой службы и службы судебных приставов.

В повестку мероприятия входит: информирование предпринимательского сообщества о последних изменениях законодательства и правоприменительной практики, а также дискуссия с предпринимателями по актуальным вопросам предпринимательства (о применении ККТ, о мерах поддержки предпринимательства и др).

Круглый стол станет площадкой для обсуждения проблемных вопросов взаимодействия бизнеса и власти, а также может являться единым информационным полем для предпринимателей.

Управление экономики администрации Озерского городского округа приглашает представителей предпринимательского сообщества принять участие в данном мероприятии. Запись участников производится по телефонам: 8(35130)2-45-62, 2-47-72, 2-48-44.

Просим подготовить актуальные и проблемные вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью и направить их в отдел развития предпринимательства и потребительского рынка Управления экономики в срок до 14.08.2017 на адрес электронной почты: torg@ozerskadm.ru.

О точном месте и времени проведения круглого стола информация будет предоставлена дополнительно.


Информация подготовлена управлением экономики администрации Озерского городского округа.

Возврат к списку