Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Спектакль "Мой папа - птиц" продолжает покорять сердца

08.12.2021

Спектакль "Мой папа - птиц" награжден специальным дипломом жюри "За неравнодушное освоение современной детской литературы средствами театра" в XV Московском областном театральном фестивале "Долгопрудненская осень".


В конце октября нынешнего года Озерский театр драмы и комедии "Наш дом" был на гастролях в Москве. На III Всероссийском фестивале молодой режиссуры «АРТМИГРАЦИЯ-ДЕТЯМ» было показано семь лучших спектаклей для детей со всей страны, в числе которых был и спектакль режиссера Виктории Печерниковой "Мой папа - птиц". 

В это же самое время с 21 октября по 29 октября в Долгопрудненском театре «Город» прошёл ХV Московский областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень». В этом году в фестивале принял участие 21 театр из Москвы, Подмосковья и Свердловской области, которые представили зрителям спектакли в очном и онлайн-формате.
В формате Арт-трансляции участвовал и Озерский театр "Наш дом", но это не помешало остаться незамеченными членами жюри. Председатель жюри фестиваля – театральный критик, аналитик театра продюсер многих театральных фестивалей, член Союза театральных деятелей России Ольга Сенаторова.

А ещё делимся эмоциями зрителей со спектакля "Мой папа - птиц" на фестивале "Артмиграция-детям" в видеоинтервью канала "Карусель"!





Источник: https://teatr-ozersk.ru/

Возврат к списку