Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Время добрых дел: озерские депутаты поздравили тех, кто нуждается в поддержке

27.12.2021

Депутаты фракции «Единая Россия» Собрания депутатов округа ежегодно присоединяются к Всероссийской благотворительной акции «Подари ребенку праздник».

В конце минувшей недели депутаты посетили семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Напомним, что выбрать семьи депутатам помогают специалисты Управления социальной защиты населения администрации округа. Несколько семей представители депутатского корпуса вместе с Дедом Морозом посетили и поздравили вечером в четверг 23 декабря. На следующий день в пятницу новогоднюю эстафету подхватили депутаты Андрей Ухтеров, Анатолий Лобода и Виталий Вельке. Они пришли в гости к семьям на своих избирательных округах.

Кроме того, в выходные дни депутат Виталий Вельке совместно с
председателем "Местного отделения Всероссийского общества слепых" Константином Гоголевым постарались создать праздничное настроение для взрослых людей с ограниченными возможностями здоровья, которые не смогут присутствовать на праздничных мероприятиях. Они заехали в озерский дом-интернат для престарелых и инвалидов, а также поздравили одиноких членов Вcероссийского общества слепых Озерского городского округа.

В преддверии новогодних праздников депутат Вадим Каримов приобрёл спортивный инвентарь для Комплексного центра социального обслуживания населения.

Депутат Юрий Халиков также приобрёл сладкие подарки и поздравил на своём округе восемь маленьких озерчан из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


Возврат к списку