Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Озерске продолжается дистанционное обучение

10.02.2022

По решению Штаба по координации проведения мероприятий по профилактике нового коронавирусного заболевания на территории Озерского городского округа и согласно постановлению главного государственного санитарного врача по Озерскому городскому округу Челябинской области от 10.02.2022, общеобразовательные учреждения, вузы (1-2 курсы) учреждения среднего профессионального образования (1-2 курсы), учреждения дополнительного образования и спортивные секции остаются на дистанционном обучении до 20.02.2022 (включительно).

Также отменяются занятия с детьми в кружках, спортивных секциях, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, спектаклей, фестивалей и иных мероприятий с детьми, в том числе на открытом воздухе.

Эти меры по-прежнему необходимы для предотвращения роста заболеваемости COVID-19 и ОРВИ на территории Озерского городского округа.

По данным Управления образования, учебный процесс в этот период организован с использованием дистанционных технологий, согласно порядкам, определенным каждой образовательной организацией самостоятельно.

Возврат к списку