Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Управление образования приглашает вступить в официальное сообщество проекта «Школа Росатома» в социальной сети «ВКонтакте»

28.04.2022

В городах присутствия государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в течение 11 лет реализуется проект «Школа Росатома».

Проект «Школа Росатома» динамично развивается. Ежегодно в проекте появляются новые направления конкурсных программ для детей и взрослых, стажировок, творческих экспедиций.

Поучаствовав в мероприятиях проекта хотя бы однажды, все без исключения продолжают жить «Школой Росатома» многие годы. В чем секрет? «Школа Росатома» на сегодняшний день - это не просто проект, а еще и инновационный стиль жизни, позволяющий каждому, кто к нему прикоснулся, находить для себя амбициозные задачи, партнеров для их решения и просто друзей, с которыми приятно разделить радость творчества, открытий и ощущения наполненности каждого дня чем-то интересным и новым.

У сообщества проекта «Школа Росатома» появился новый виртуальный дом в социальных сетях. Никакие ограничения не могут погасить желания быть вместе, заниматься любимым делом сообща, делиться своими эмоциями, планами, достижениями с людьми, с которыми связаны прекрасные воспоминания о командной деятельности и с которыми предстоит реализовать еще много замечательных идей.

Кто-то уже вступил в официальное сообщество «Школы Росатома» в социальной сети «ВКонтакте», а тем, кто этого не сделал, нужно пройти по ссылке: https://vk.com/rosatomschoolru .

Информация Управления образования



Возврат к списку