Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Старшеклассников Озерска приглашают на сетевой медиафорум

19.10.2022

По инициативе МБОУ «СОШ № 32 с УИАЯ» г. Озерска 24 октября – 6 ноября 2022 года пройдет Сетевой медиафорум «TerraMedia» для учащихся атомклассов РФ. Приглашаем к участию команды образовательных учреждений г. Озерска.

Информационное общество как новое качественное состояние общества несет в себе не только преимущества для личности, общества и государства, но и угрозы их интересам. Представленная в различных источниках информация нередко неадекватно отражает жизненные ситуации, но все же распространяется среди потребителей вне зависимости от заинтересованности в ней. Сложность современного мира проявляется еще и в растущем объеме информации, причем не всегда достоверной.

Таким образом, уместным и актуальным становится о развитии таких компетенций учащихся, которые направлены на отбор, преобразование и анализ информации из различных источников.

Участникам предстоит поработать в двух форматах:

- совместная деятельность со значимыми взрослыми - экспертами

- самостоятельная работа над задачами медиафорума.

Участниками «TerraMedia» могут стать команды 3-5 человек (аналитик, автор текста, видеооператор, монтажер, ведущий новостей – с возможностью совмещения ролей) и руководитель.

Команду составляют учащиеся 8-11 классов. Допускается участие как разновозрастных команд, так и команд из одной параллели.

Количество команд от одной школы не более двух.

Положение медиафорума и гугл-форма заявки размещены в группе социальной сети ВКонтакте.

Контакты организатора конкурса:

Жинкина Евгения Владимировна, учитель физики МБОУ «СОШ № 32 с УИАЯ», +79226332828 (в том числе Телеграмм) jnfr@mail.ru или https://vk.com/id303943448

Положение


Возврат к списку