Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В посёлке Метлино летние каникулы начались с большого детского праздника

06.06.2023

Праздничное мероприятие было организовано на уютном школьном дворе. В этом году на празднике, посвящённом Дню защиты детей, было много гостей. 

Для маленьких и юных жителей работала детская зона с батутами, можно было покататься на лошадках, поучаствовать в игровой развлекательной программе.

Для всех желающих прошёл мастер-класс – ребята мастерили для себя лошадок, а потом испытали свои силы в хоббихорсинге (на своих игрушечных лошадках прошли испытания в скачках с барьерами).  Все участники были награждены призами. Завершился праздник ярко и незабываемо – пенной вечеринкой.

Финал праздника вызвал восторг и всплеск эмоций. Радости не было предела, на нашу пенную дискотеку бежали и подростки, которые не смогли пройти мимо. Мы благодарны всем, кто привел детишек на праздник, все вместе мы сделали этот день для наших детей весёлым и счастливым, подарив им радость и улыбки, а это самая большая награда для родителей, – поделилась впечатлениями депутат Собрания депутатов Озерского городского округа Ольга Хакимова  

В организации праздника активное участие принимали: начальник отдела администрации посёлка Метлино Лариса Кунакбаева, УО "Маяк", Саитова Гульсум Каримовна, директор школы №35 посёлка Метлино Ирина Обжорина.

 






 

 

 



  


 

Возврат к списку