Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Сенатор Константин Цыбко вручил ноутбуки сиротам Озерска

02.09.2011
Сенатор Константин Цыбко вручил ноутбуки сиротам Озерска

Константин Цыбко, став сенатором, не забывает Озерск. Интересы нашего округа он представляет как на уровне области, так и на уровне Совета Федерации. Кроме того, Константин Цыбко держит под контролем ситуацию в Озерске, проводит приемы горожан по личным вопросам. Символично, что и День знаний сенатор провел в Озерском городском округе, который называет родным и обещает никогда не оставить без внимания.

Утром сенатор поздравил с 1 сентября учеников и педагогов школы №32. Константин Цыбко пожелал ребятам успехов в учебе и пообещал, что в ближайшее время вновь заработает фонтан, украшающий вход на территорию учебного заведения. Работы по восстановлению фонтана начались уже на следующий день, второго сентября.

После обеда Константин Цыбко побывал в Озерском детском доме, на празднике, посвященном Дню знаний. Сенатор приготовил для воспитанников большой сюрприз:

- Дорогие ребята! Сегодня наша страна нуждается в образованных специалистах, но качественное образование уже невозможно получить без использования современных технологий. Губернатор нашей области Михаил Юревич считает, что качественный персональный компьютер должен быть у каждого ребенка. Воспитанники детских домов - не исключение. У каждого из вас обязательно должен быть компьютер. Свой, личный, с которым вы сможете работать в любое удобное для вас время. Мнение губернатора поддержала партия «Единая Россия», и мы обратились к озерским предпринимателям с призывом помочь в приобретении современных ноутбуков для Озерского детского дома. Откликнулся друг моего детства - Максим Шейн. Он выделил деньги на покупку новых компьютеров для каждого из вас.

Сенатор вместе с ребятами распечатал одну подарочную коробку и по актовому залу прокатилось восторженное детское «Здорово!..». Теперь у каждого из 44 школьников озерского детского дома есть свой собственный, самый лучший ноутбук. После сюрприза, Константин Цыбко вместе с ребятами посмотрел праздничную программу, подготовленную воспитанниками, и даже поучаствовал в одном из конкурсов.

Прощаясь с ребятами, сенатор пообещал, что в скором времени здание Озерского детского дома будет оснащено системой вай-фай, тогда ребята смогут путешествовать по просторам интернета не только в компьютерном классе, но и у себя в комнатах, в любое время.





Сенатор выступает на линейке в школе №32.


праздник в детском доме
 

Возврат к списку