1 октября - день пожилого человека

29.09.2011

30 сентября проезд пенсионеров в городских автобусах будет бесплатным. В этот же день при участии сенатора Константина Цыбко в 14.30 будет открыта новая городская Набережная. Старт ее реконструкции дал губернатор Михаил Юревич во время своего первого визита в Озерск. На Набережной будет играть духовой оркестр. Специально для пожилых людей подготовлена выставка фотографий «Старый город».

3 октября в ДК «Синегорье» (поселок Метлино) в 13.00 начнется благотворительный вечер, посвященный Дню пожилого человека, «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены».

4 октября в Центре культуры и досуга молодежи в 10.00 и в 14.00 пройдут тематические мероприятия для пожилых людей.

5 октября в Детской школе искусств в 17.30 начнется концерт «Для бабушки и дедушки», подготовленный воспитанниками. В этот же день ветеранов образовательной сферы в 15.00 будут чествовать в школе №27.

5 октября и 6 октября в ДК «Маяк» пройдут праздничные вечера для ветеранских клубов города. 5 октября в 13.00 пожилых людей поздравит глава округа Александр Калинин, 6 октября - глава администрации округа, Евгений Тарасов.

8 октября в ДК «Маяк» еще раз соберутся все ветеранские клубы Озерского городского округа на праздничный концерт.