Дорожники приступили к ямочному ремонту

12.04.2013

В Озерске приступили к ямочному ремонту улично-дорожной сети. Сейчас дорожники заделывают неровности холодным асфальтом, с середины мая на улицы округа выйдет машина пневмонабрызга, начнется карточный ремонт. Чуть позже, после проведения конкурсных процедур, стартуют капитальные ремонты ул.Дзержинского и пр.Ленина.

- В четверг техника выехала на каслинскую дорогу, - рассказал Андрей Радченко, заместитель директора по эксплуатации МУП «УАТ». - Пока мы работаем с холодным асфальтом, горячий заводы еще не отпускают. Автолюбители должны понимать, что производимый ямочный ремонт – временная мера, к которой мы прибегаем ежегодно. Сейчас необходимо закрыть основные неровности до полного запуска асфальтовых заводов, чем мы и занимаемся. Начали с загородных дорог потому, что они достаточно просохли. В понедельник приступим к ямочному ремонту в городе. График будущих работ составлен, направлен на согласование в УКСиБ администрации. Предположительно начнем с устранения неровностей на участке ул. Дзержинского от ул. Кыштымской до ул. Монтажников.