Опубликованы сведения об имуществе и доходах

20.05.2013

В соответствии с законодательством о муниципальной службе, Федеральным законом от 02.03.07 №25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» на официальном сайте органов местного самоуправления размещены сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, включенных в перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых, муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своих семей.

В связи с изменениями в законодательстве, впервые публикуются сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, занимающих должности руководителей муниципальных учреждений.

Информация о доходах