Школьникам вручили самый важный документ

26.08.2013

22 августа в читальном зале Центральной городской библиотеки Озёрска состоялось торжественное вручение паспортов. На этот раз мероприятие было приурочено к Дню государственного флага Российской Федерации.

Уже стало хорошей традицией вручать юным озерчанам паспорта в библиотеке, в Центре патриотического воспитания совместно с отделом УФМС России по Челябинской области в г. Озёрск.

Перед собравшимися выступила заведующая читального зала Т.Л. Свиридова. Она рассказала о Центре патриотического воспитания, который работает в Центральной городской библиотеке уже несколько лет, а также напомнила историю российского флага.

Затем со словами напутствия к ребятам обратился специалист управления культуры администрации ОГО, заместитель председателя политсовета Озерского отделения партии “Единая Россия» В.П. Кудревич.

Документ гражданина РФ школьникам торжественно вручали А.И. Гебель, заместитель начальника отдела УФМС России по Челябинской области в городе Озёрске и В.П. Кудревич.

Фото А. Лешкина.