Цветников с каждым годом становится все больше

26.08.2013

Этим летом члены Совета территориального общественного самоуправления (ТОС) при главе Озерского городского округа в рамках традиционного конкурса «Лучший цветник» оценивали клумбы, которые по собственной инициативе разбивают перед своими домами активные жители округа.

Как показывает практика, цветников с каждым годом становится все больше. Яркие островки украшают дворы и улицы, и активисты ТОС высказались за то, чтобы отметить самые лучшие. Был составлен перечень адресов, где располагаются цветники. Он получился довольно внушительным. На очередном заседании Совета ТОС активисты решили выбрать из этого списка и отметить наиболее достойные.

В настоящее время проводится осмотр и оценка клумб. Победителей пригласят на праздничный вечер, посвященный Дню города, где каждый из них получит долю признания за неравнодушие, любовь к своей малой родине, которыми они щедро делятся с жителями округа.