Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Стартовал конкурс медсестер

12.11.2013

В Озерске проходит финал конкурса профессионального мастерства медицинских сестер учреждений здравоохранения ФМБА России. На сцене ДК «Маяк» представительницы десяти городов страны будут бороться за звание лучшей медсестры.

Почетное право провести финал состязания наш округ получил после того, как в 2011 году Эльвира Яковлева, медсестра пульмонологического отделения ЦМСЧ №71, была признана лучшей по профессии в системе ФМБА России. Теперь медицинские сестры приехали в Озерск для того, чтобы продемонстрировать свои знания в ходе творческого конкурса, защиты научно-практической работы, конкурса-тестирования, практического задания, фотоконкурса.

- Приятно, что столь значимый конкурс проходит именно в Озерске, - признался глава администрации Павел Качан. – Я желаю всем участницам соревнования успеха и удачи. Убежден, участие в конкурсе принесет вам профессиональную пользу и положительные эмоции.

Георгий Баторшин, заместитель генерального директора ФГУП ПО «Маяк», поздравляя участниц конкурса со стартом состязания, подчеркнул, что исцеление больных невозможно без профессиональных медсестер и поблагодарил медиков за выбор важной и благородной профессии.

Конкурс медсестер будет проходить на протяжении трех дней. В четверг профессиональное жюри объявит имя лучшей медицинской сестры учреждений здравоохранения ФМБА России.

Возврат к списку