Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Будет защищать права предпринимателей

10.12.2013

На пост Общественного представителя Уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области от Озерского городского округа назначен Козюльков Игорь Геннадьевич.

Игорь Геннадьевич с 2010 года является председателем Озерского городского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», постоянным членом Общественного координационного совета по поддержке предпринимательства Озерского городского округа, ведет большую общественную работу, нацеленную, в том числе, на защиту прав предпринимателей. За достижения в общественной работе неоднократно награждался почетными грамотами общественной организацией «ОПОРА РОССИИ», а в 2010 году – вымпелом «За вклад в развитие МСБ России».

С 2007 года по 2012 год Игорь Геннадьевич был председателем некоммерческого партнерства «Союз независимых предпринимателей «Ответственность», где принимал активное участие при решении вопросов по реализации преимущественного права предпринимателей-арендаторов помещений, соответствующих Федеральному закону от 22.07.2008 № 159 –ФЗ.

Игорь Геннадьевич является собственником и руководителем одного из самых успешных предприятий в округе ОАО «Южно-Уральский Базальтовый Завод», инициатором уникального проекта строительства на Южном Урале завода по производству непрерывной базальтовой нити, ровинга и изделий на их основе. Возглавляемый им коллектив стоит у истоков формирования новой отрасли. Проект рассматривается как важное и значимое звено в социально-экономическом развитии Челябинской области и Уральского региона, позволяет создать не менее 350 рабочих мест только на первом этапе реализации.

По вопросам, касающимся деятельности представителя Уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области от Озерского городского округа, можно обращаться к Козюлькову Игорю Геннадьевичу по телефону 9226983731.

Возврат к списку