Определены победители турнира памяти Н.С. Мусатова

25.03.2014

В Озерске состоялся юбилейный ХХХ турнир по дзюдо, посвящённый памяти Н.С. Мусатова. Соревнования проходили в двух залах, участие в них приняли юноши 2001-2005 годов рождения и девушки, родившиеся в 2001 году, в 2004-2006 годах.

В КСК «Лидер» за звания лучших состязались 132 юных спортсмена из Озерска, Миасса, Снежинска, Аргаяша, Челябинска. Еще 133 спортсмена из Озерска, Снежинска, Трёхгорного, Чебаркуля, Копейска, Вишневогорска, Аргаяша, Челябинска и Тюмени соревновались в ДЮСШ. «С таких состязаний начинали свой путь наши олимпионики, чемпионы мира и один из них - Кирилл Денисов, родившийся Трехгорном», - напомнил участникам турнира старший тренер сборной команды России Игорь Жучков. Слова Игоря Николаевича, прозвучавшие на параде открытия, в полной мере отражают смысл прошедших соревнований. Состязания проводятся для привлечения молодежи в спорт, популяризации здорового образа жизни. Мы от всей души поздравляем победителей турнира:

По информации пресс-службы сайта "Дзюдо.Озерск"
Николай Говорухин