Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Требуются неравнодушные люди

22.04.2014

Продолжается общегородской весенний субботник. С каждым годом участие в нем принимают все больше горожан, общественных объединений. Этой весной из-за затяжной зимы, задержавшей старт общегородской уборки, помощь активистов в наведении чистоты особенно нужна.

По оценке специалистов УКСиБ, УЖКХ и отдела охраны окружающей среды, проводящих комиссионные объезды, в настоящее время Озерск приводится в порядок. Управляющие организации занимаются уборкой подведомственных дворовых территорий, подвалов, чердаков, лестничных клеток. Однако проведение работ затруднено тем, что на отдельных участках до сих пор не растаял снег.

Участие в субботнике должны принять предприятия всех форм собственности. Сотрудники ФГУП ПО «Маяк» будут убираться 26 апреля. Коллективы всех подразделений администрации округа выйдут на субботник 25 апреля. 39 городским предприятиям направлены уведомления об обязательности наведения чистоты на закрепленных за ними и прилегающих к их предприятиям территориях.

Большую работу запланировали жители многоквартирных домов. Субботники во дворах пройдут состоятся по скользящему графику, что связано с необходимостью обеспечения людей инвентарем, с организацией своевременного вывоза мусора. Приятным сюрпризом для неравнодушных озерчан, принимающих участие в субботниках, в этом году станут выступления передвижной агитбригады, которые состоятся 25 и 26 апреля.

Возврат к списку