Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерск делает дороги

07.07.2014

За прошлую неделю дорожники завершили укладку асфальта на двух участках ул. Дзержинского – от пересечения с ул. Семенова до дома по ул. Дзержинского, 35. Не заасфальтированными остались съезд на ул. Матросова – по направлению к городу, а также въезды на стоянки. Претензий к качеству уложенного в два слоя асфальта у контролирующих служб нет.

Одновременно дорожники вели установку и бетонирование бордюров на последнем ремонтируемом отрезке. На этой неделе начнется асфальтирование участка. Укладка полотна не будет производится на пересечке дороги, под которой проложена гильза ремонтируемого канализационного коллектора. Решение принято, поскольку после продолжения строительных работ не исключена необходимость повторного вскрытия дороги. Его можно будет произвести без повреждения свежеуложенного асфальта.

На прошлой неделе завершена установка бордюрного камня на участке пр. Ленина от площади им. Ленина до перекрестка с ул. Матросова. Подрядчик приступил к аналогичным работам на пл. им. Курчатова. Здесь дорожники удалили старый бордюр, выставили и обетонировали новый на первом кольце, выставили – на втором. Срезка асфальта на первом ремонтируемом участке проспекта запланирована на текущей неделе.

На прошлой неделе дорожники завершили подготовительные работы по устройству внутрипоселковых ул. Лесной, ул. Тепличной, ул. Полевой в поселке Метлино. Проведены геодезические работы, получен порубочный билет для проведения вырубки деревьев. На следующей неделе в поселке стартует производство земляных работ по устройству дорог.


Возврат к списку