Назначен директор УКС

07.07.2014

8 июля к работе приступит новый начальник Управления капитального строительства администрации – Дмитрий Куваев. Первоочередная задача, поставленная руководителю сити-менеджером Павлом Качаном, - ускорение темпов проведения реконструкции школы №29.

Дмитрий Куваев родился в 1968 году в Озерске. Получил средне-специальное, а затем высшее образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 1989 году молодой специалист пришел на работу в СМУ-9 Южно-Уральского управления строительства. В организации Дмитрий Николаевич проработал до 2010 года, когда с должности начальника СМУ-2 ушел в частный бизнес. До настоящего времени Дмитрий Куваев руководил частной строительной компанией.