16.07.2014

Озерские подростки приняли участие в Областном конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений. Слет состоялся в палаточном лагере на озере Тургояк.

Наша команда, подготовкой которой занималась служба по делам молодежи администрации, за пять дней конкурса прошла непростые испытания. Ребята представили творческие презентации, защитили собственные проекты, приняли участие в открытой дискуссии, сделали публичные выступления на тему «Людей нашей страны объединяет…» Отдельными этапами конкурса стало участие команд в деловой игре «Дорожная карта 2020» и в управленческой игре «Год культуры в России».

Итоги выступления озерских ребят порадовали: Сергей Батурин получил диплом участника конкурса в номинации «Лидер молодежного объединения 14-18 лет». Елена Семеновазаняла третье место в номинации «Руководитель молодежного объединения 18-30 лет». Андрей Самсонов признан абсолютным победителем в номинации «Лидер молодежного объединения 11-13 лет». Юный озерчанин представит Челябинскую область на Всероссийском этапе состязания.

Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа благодарит директора школы №37 Ю.Н. Полтавского Ю. Н.