Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерск делает дороги

18.08.2014

На прошлой неделе дорожники завершили работы по поднятию и бетонированию колодцев на ремонтируемой ул. Дзержинского. Практически закончено устройство газонов. Впереди – нанесение противоскользящего покрытия, выполнение разметки, установка ограждений и выполнение работ на пересечке, оставшейся не заасфальтированной из-за ремонта коллектора.

Асфальтирование пр. Ленина на прошлой неделе было завершено. Строители подняли колодцы и приступают к выполнению разметки. Нанесение дополнительного противоскользящего покрытия на данной дороге не предусмотрено.

Одновременно на проспекте идут работы по асфальтированию тротуарных дорожек, устанавливаются пешеходные ограждения. По оценке специалистов подрядчик ООО «Униснаб» работает крайне медленно, в связи с чем в отношении него применяются законные меры воздействия.

На прошлой неделе завершено асфальтирование участков, ремонтируемых на условиях областного софинансирования. На ул. Ленинградской, ул. Чапаева уложено 3225 м2 асфальта. Одновременно дорожники вели работу по уборке обочин и газонов от строительного мусора.

В Озерске продолжаются текущие ремонты дорог. За прошлую неделю с использованием метода пневмонабрызга приведено в порядок 450 м2 асфальтового покрытия - в городе. Еще 400 м2 – на изношенных участках Метлинского шоссе, автодорог Метлино – Большой Куяш, Озерск- Касли.

Небольшие карты с использованием горячего асфальта бетона были уложены на ул. Матросова (от ул. Дзержинского до переулка Связи), на проезде Калинина (от ул. Октябрьской до переулка Связи), на ул. Верхней в районе автостоянки, на проезде ул. Семенова, 8-10. Общий объем уложенного асфальта – 1357 м2.

Возврат к списку