Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Государственный праздник в озерском формате

25.08.2014

22 августа в ПКиО состоялась традиционное празднование Дня Государственного флага РФ: программу «Под флагом России» подготовили и провели Парк культуры и отдыха при участии Культурно-досугового центра и молодежного центра «Мир». Участников мероприятия поздравили первые лица Озерского городского округа.

Праздник начался с выступления воспитанниц детско-юношеского спортивного клуба по художественной гимнастике «Совершенство». Затем состоялось традиционное торжественное вручение паспортов юным гражданам Озерска: юноши и девушки получили главные свои документы из рук главы Озерского городского округа А.А. Калинина и начальника УФМС А.И. Гебеля.

Самым ярким моментом праздника стала акция, в которой приняли участие юные гимнастки, волонтеры из общественной организации «Открытые сердца» - все они вышли в круг с белыми, красными, синими воздушными шарами и начали водить хоровод под песню в исполнении Елены Фокиной. А в финале воздушные шары одновременно взлетели ввысь, и «триколор» заполнил небо над городским парком.

В концертной программе выступили коллективы и солисты Культурно-досугового центра: ансамбль танца «Сорока», Е. Андреева, Ю. Степанов, Е. Задоя, Е. Фокина, а также коллектив МБУ ПКиО, народный коллектив биг-бэнд «Ровесник» под управлением В. Завьялова.


Возврат к списку