Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Помогли навести порядок накануне открытия

08.09.2014

В минувшую пятницу активисты местного отделения партии "Единая Россия" провели субботник с целью привести в порядок территорию, прилегающую к детско-юношеской спортивной школе по пр. Победы. Здесь завершается реконструкция корта и начата подготовка к торжественному открытию сооружения.

Помощь строителям, которые ведут капитальный ремонт спортивной площадки, была не только своевременной, но и ощутимой: участники субботника собрали порядка 10 куб.м. мусора, веток и опавшей листвы, скопившихся за металлическим забором школы. До этой "пограничной" с детским парком территории (около 400 кв.м.), у самих производителей работ вряд ли дошли бы руки. Теперь благодаря инициативе партийцев общее впечатление от объекта заметно прибавило плюсов.

Внесли свой посильный вклад в совместный проект группы ЧТПЗ и Озерского городского округа по благоустройству спортивной площадки не только озерские единоросы (члены фракции Собрания депутатов и секретари первичных организаций), но и представители ДЮСШ - тренеры и их юные воспитанники. Все они с нетерпением ждут того дня, когда будет перерезана "красная лента" и на новом европейского уровня корте закипит настоящая жизнь.

По информации начальника Управления образования Андрея Барабаса, здесь будут заниматься детские и взрослые секции. Кроме того, запланировано и свободное посещение корта, а зимой в ДЮСШ заработает прокат коньков.

 

Возврат к списку