Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерск делает дороги

08.09.2014

В Озерске продолжаются ремонты дорог. На прошлой неделе завершено нанесение разметки на отремонтированном участке пр. Ленина. Одновременно продолжались работы по асфальтированию пешеходной зоны – уложено 903 м2 асфальта. На текущей неделе дорожники должны завершить работы по установке пешеходных ограждений.

На ремонтируемом участке ул. Дзержинского завершена покраска ограждений. На следующей неделе, после асфальтирования перемычки в районе рынка по пр. Карла Маркса,1, дорожники приступят к нанесению дорожной разметки. Сдача объекта запланирована на 15 сентября.

В городе продолжаются текущие работы. С использованием машины пневмонабрызга приведено в порядок 307 м2 дорожного полотна. Активно идут работы по ремонту пешеходных переходов. На данный момент дорожники обновили разметку на всех переходах, расположенных рядом с образовательными учреждениям.

Всю прошлую неделю шли работы по устройству дорог в поселке Метлино. На всех трех улицах уложено песчаное основание. На ул. Тепличной произведена отсыпка щебнем, аналогичные работы начаты на ул. Лесной. На текущей неделе будет завершена отсыпка щебнем всех устраиваемых улиц, после чего дорожники приступят к проведению подготовительных работ к укладке асфальтобетонного покрытия.

Возврат к списку