Официальный сайт администрации Озерского городского округа

Конкурсы для молодых и креативных

Служба по делам молодежи администрации объявила о старте сразу двух конкурсов для озерчан. К участию в них приглашаются активные и креативные жители, студенты, творческие коллективы, общественные организации.

Конкурс социальной рекламы «Сила духа - есть или нет» направлен на популяризацию среди молодежи города здорового и активного образа жизни. Конкурсные заявки принимаются до 3 ноября текущего года. С текстом положения о городском конкурсе социальной рекламы «Сила духа - есть или нет?» можно ознакомиться здесь.

Конкурс «Ты - лучший!» проводится для студентов и направлен на создание условий, способствующих формированию их активной жизненной позиции. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 ноября текущего года. С текстом положения о городском конкурсе «Ты – лучший!» можно ознакомиться здесь.

Телефон для справок для потенциальных участников конкурсов: 2-38-30.