Алексей Севастьянов провел прием в Озерске

22.04.2015

18 апреля в Центре социально значимой информации (ЦСЗИ) читального зала Центральной городской библиотеки прошел личный прием жителей Озёрского городского округа Уполномоченным по правам человека в Челябинской области А. М. Севастьяновым.

Библиотекарь читального зала В.С. Барашкова представила собравшимся видеопрезентацию о работе Центра социально значимой информации, который работает в Центральной городской библиотеке на протяжении 15 лет.

Алексей Севастьянов рассказал о деятельности института Уполномоченного по правам человека, кратко познакомил собравшуюся аудиторию с ежегодным докладом «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина на территории Челябинской области в контексте конструктивного сотрудничества с институтами гражданского общества и государства», принял заявления граждан и провел индивидуальный приём.

Помощью Уполномоченного по правам человека в Челябинской области А. М. Севастьянова смогли воспользоваться более 30 человек.