Экологи за красоту окружающего мира. А вы?

19.07.2016

18 июля сотрудники отдела охраны окружающей среды администрации Озерского городского округа совместно с фондом «Спасение» провели субботник на берегу озера Иртяш возле детского оздоровительного лагеря «Отважных».

Совместными силами было собрано 10 куб. метров различного мусора, который при поддержке ООО «ТК «Чистый город» был вывезен на специализированный полигон.

Отдел охраны окружающей среды благодарит фонд «Спасение» и ООО «ТК «Чистый город» за оказанную помощь и неравнодушное отношение к природе.

Уважаемые жители, отдыхающие на берегу озера Иртяш! Просьба поддерживать чистоту и увозить с собой отходы после вашего пребывания на свежем воздухе и пикников. Не выбрасывайте мусор в кусты и овраги, проявляйте уважение к окружающей вас красоте!