Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

На Татышском шоссе продолжается ремонт дорожного полотна

18.08.2016

Работы по капитальному ремонту дорожного покрытия на дороге в посёлок Татыш начались 25 июля. Подрядчиком на данном объекте является ФГУП «ПО «Маяк».

Старый слой асфальта будет заменён на участке протяжённостью 1 тысяча 700 метров от «лежачего полицейского», расположенного у первой автобусной остановки при въезде в посёлок, и далее в сторону города. Данный участок дороги был выбран с учётом того, что в следующем году планируется выполнить капитальный ремонт ул. Мира и ул. Заводской, то есть будет планомерно обновлено почти 2 километра дорожного полотна Татышского шоссе и двух центральных улиц посёлка.

По информации, предоставленной специалистами МКУ «Управление капитального строительства», в этом году будет отремонтировано порядка 11 тысяч кв. метров дорожного полотна. К настоящему моменту же выполнена укладка нижнего слоя, на сегодняшний день производится укладка второго слоя покрытия. Толщина каждого из двух слоёв асфальта составляет по шесть сантиметров, далее будут уложены ещё пять сантиметров верхнего выравнивающего слоя. Срок окончания капитального ремонта намечен на 30 августа. Все работы выполняются в соответствии с графиком.


Возврат к списку