Тепло будет подаваться с понедельника

22.09.2016

В администрации Озерского городского округа принято решение, согласно которому отопительный сезон в муниципалитете начнется в ближайший понедельник – 26 сентября. Для успешного старта сделано все самое необходимое, считают специалисты.

За обеспечение безаварийной подачи тепла в системы отопления многоквартирных домов без снижения качества оказания жилищно-коммунальных услуг отвечают энергоснабжающие и управляющие организации.

В силу технологических особенностей, ресурс не сможет поступить одновременно ко всем потребителям, произойдет это в течение нескольких дней. В случае длительной задержки жителям следует обращаться в свои управляющие организации, а в выходные дни - проверить состояние кранов и установленных в квартирах регулируемых радиаторов.

Контроль за ходом работ будет осуществлять Управление ЖКХ администрации Озерского городского округа.

Напомним, что с 13 сентября теплом обеспечены детские дошкольные учреждения, с понедельника будут подключены остальные объекты социальной сферы.