Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

4 ноября - День народного единства. С праздником!

03.11.2016

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Россия — это единый народ вне зависимости от национальности или вероисповедания. Она сильна тем, что россияне чтят ратные подвиги и трудовые свершения своих предков и делают все возможное, чтобы страна оставалась сильной, современной и благополучной.

Этот праздник объединяет всех, кто любит свою Родину, в том числе и малую – Озерский городской округ. Сегодня от нашего единства и гражданской ответственности зависит решение важнейших задач по развитию «закрытой территории», по созданию достойных условий и комфортной жизни озерчан и жителей поселков. Добиться реальных результатов мы сможем только сообща, напряженно работая и чувствуя солидарность с миллионами таких же россиян по всей стране. Мы знаем и помним, что у нас одна на всех историческая судьба: прошлое, настоящее и будущее.

В современном мире очень важно уважение к культуре людей разных конфессий и убеждений, говорящих на разных языках - в Озерском городском округе они проживают в согласии много лет, потому что соблюдаются их права и свободы.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах. С праздником!


Глава Озерского городского округа О.В. Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Возврат к списку