6 апреля – день рождения поселка Метлино

Уважаемые жители Метлино!

Поздравляем вас с основанием вашего поселка на территории Озерского городского округа. Более 60 лет назад метлинцы начали обживаться на новом месте и внесли в историю всей страны, атомной отрасли свой значительный вклад.

Сегодня вы продолжаете традиции своих предшественников: в Метлино жили и живут люди активные, настоящие патриоты своей малой Родины – любящие поселок и работающие для его процветания. Мы считаем, что вы заслуживаете отдельного внимания, в рамках своих полномочий органы местного самоуправления делают максимально возможное, чтобы Метлино развивалось.

Надеемся, что нашими общими усилиями жизнь в поселке будет меняться к лучшему год от года, и он будет не только уютным для представителей старшего поколения, но и станет комфортным и привлекательным для молодежи.

Желаем вам счастья, здоровья, успехов вам во всех ваших добрых делах, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Озерского городского округа Костиков О.В.

Глава администрации Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.