Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерчане активно участвуют и успешно справляются с испытаниями комплекса ГТО

23.05.2017

Состоялся 3 этап фестиваля Озерского городского округа – 1 этап областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

19-20 мая в программу фестиваля вошли испытания комплекса ГТО по легкой атлетике и гимнастике: бег на короткие дистанции – 60 и 100 метров, бег на длинные дистанции – 1,2 и 3 км, метание спортивных снарядов и упражнение на гибкость – наклон из положения стоя. 

Участие в Фестивале приняли 186 жителей округа: 118 учащихся и 68 граждан трудового и пенсионного возраста. Большинство участников успешно справились с испытаниями, показав хорошие результаты. 
Организаторы Фестиваля: Управление по физической культуре и спорту администрации округа, МБУ «Арена» и Центр тестирования «ВФСК ГТО» . 

Управление по физической культуре и спорту администрации округа приглашает всех желающих продолжить выполнение испытаний физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Судейская бригада Центра тестирования «ГТО» Озерского городского округа ждет вас на стадионе «Труд». Время приема испытаний можно уточнить в КСК «Лидер» в кабинете № 230 или по телефону 7-07-14.






















Возврат к списку