Плюс один, минус один

31.08.2010

На данный момент окружная избирательная комиссия сообщила о регистрации только двух кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области по Озёрскому одномандатному избирательному округу №18:
  • 19 августа 2010 года зарегистрировался кандидат от избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области» Юрий Михайлович Поволоцкий
  • 25 августа 2010 года зарегистрировался кандидат от избирательного объединения «Челябинское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Васильевич Баранов
По сообщению избирательной комиссии, 28 августа политическая партия «Либерально-демократическая партия России» выдвинула своего кандидата – Игоря Геннадьевича Баровского, руководителя юридической службы ЗАО «Уральский завод полимерных технологий «Маяк»». Этот кандидат пока не зарегистрирован.

Ещё один кандидат - самовыдвиженец Александр Жмайло не смог собрать необходимое для регистрации количество подписей и выбыл из предвыборной борьбы.