Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Праздничному настроению быть

16.12.2020

По традиции в преддверии Нового года озерские магазины празднично оформляют торговые залы, витрины и фасады зданий. Этот год не стал исключением. Озерские предприниматели креативно и с душой подошли к оформлению.

Новогодние праздники – самые светлые и добрые, хочется верить, что все трудности и неприятности останутся позади, а впереди будет только хорошее. В такие дни особенно важно создание праздничной атмосферы на улицах, предприятиях торговли и общественного питания. Мы привыкли, что иллюминация и новогодне-рождественский декор стали обязательными элементами подготовки к этому яркому празднику. И, независимо от возраста, такое оформление дарит всем нам радость, положительные эмоции и надежду на чудо.

В этом году на обращение администрации Озерского городского округа об организации новогоднего оформления откликнулись многие руководители предприятий. Озерские предприниматели креативно и с душой подошли к оформлению. Магазины преобразились. Атмосфера праздника чувствуется в торговых комплексах «Родной» и «Фестиваль», которые нарядили новогодние ёлки и оформили фотозоны с использованием символов наступающего года.

Ежегодно особенное место в новогоднем убранстве Озерска занимают магазины торговой сети «Три богатыря». Руководство ООО «Азимут экспресс» проводит новогодний конкурс на лучшее оформление торгового зала, чтобы каждый покупатель почувствовал атмосферу праздника и окунулся в приятную новогоднюю суету. Новогодние композиции на сюжеты узнаваемых сказок и мультфильмов можно увидеть в магазинах: по ул. Матросова, 36, на пр. Ленина, 64, ул. Кирова, 23, ул. Блюхера, 21.


Информация и фото управления экономики администрации округа.

Возврат к списку