Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

С Днем защитника Отечества!

22.02.2021

                                     Уважаемые жители Озерского городского округа!

                                       Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

    23 февраля – праздник, связанный с ратным трудом, требующим мужества, силы и отваги, праздник тех, кто выбрали для себя благородную миссию - быть воинами, защитниками Отечества. В самом его названии заложено благородное призвание мужчины свято хранить мир и покой на родной земле.

   Этот день объединяет всех, кто стоит на страже интересов и независимости нашего государства, в том числе, обеспечивает безопасность таких городов, как Озерск. Это не только кадровые военные, но и ребята, призванные на срочную службу.

   Кроме того, сегодня мы отдаем дань уважения всем мужчинам, которые способны в обычной жизни подставить свое сильное плечо старикам, женщинам и детям. Мы по праву гордимся озерчанками, которые носят погоны, обеспечивают надежный тыл своим мужьям-военнослужащим, ждут сыновей из армии.

    Особые слова признательности – ветеранам Вооруженных Сил и Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и миротворцам, участникам локальных боевых действий, чей патриотизм, верность долгу и присяге являются для подрастающего поколения примером беззаветного служения своей Родине, своему народу.

   В последние годы профессия «Родину защищать» стала одной из самых престижных и востребованных профессий. Она требует глубоких знаний, блестящей подготовки и способности совершать героические поступки. Им находится место и в мирное время.

   Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне, пусть любовь близких будет вам опорой! Продолжайте славные традиции своих предшественников, успехов вам в укреплении могущества нашей великой державы!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер.


 Уважаемые южноуральцы!

                                                 Поздравляю с Днем защитника Отечества!

    Этот праздник объединяет все поколения в нашей стране. На долю одних пришлись кровопролитные войны, на долю других – напряженные локальные конфликты, самоотверженная служба на государственных рубежах, исполнение воинского долга за пределами Родины. Во все времена наши воины демонстрировали честь и отвагу, стойкость и мужество, готовность до последнего вздоха защищать интересы и свободу Отечества.

   Мы не только чтим память о героях прошлого, но и руководствуемся их примером в современной жизни. Жители Челябинской области вносят заметный вклад в укрепление обороноспособности России: несут службу в Вооруженных Силах, в органах правопорядка и государственной безопасности, разрабатывают и производят новейшие образцы вооружения,   обеспечивают научно-технологическое развитие страны.

   Желаю ветеранам войн и участникам боевых действий, всем защитникам Отечества – несущим службу, находящимся в запасе и отставке, – крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья.

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер.


                                             Уважаемые земляки! Дорогие южноуральцы!

                                            Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

  Этот праздник объединяет всех, кто неравнодушен к судьбе своих родных и близких, своего города, своей страны, людей, готовых нести ответственность и принимать серьезные решения.

  В этот день мы говорим спасибо всем тем, для кого спокойствие и безопасность нашей страны – это профессия, дело, которому отдана вся жизнь. Честь мундира, воинский подвиг – это не пустые слова для миллионов российских мужчин. За ними стоит история Великой Отечественной войны, отвага наших дедов и прадедов. Ценой своих жизней они сберегли этот мир для нас, мы должны сделать все возможное, чтобы наша жизнь была достойна их подвига и светлой памяти.

   Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов.

 


Возврат к списку